
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Б
Бучнева Екатерина Александровна
04.10.2017, 05:38:20
Я его помню, а все, кого бы не спросила - нет.
Ответить
Д
Демидова Елена
04.10.2017, 11:52:12
Екатерина, я, я помню 😃😃😃
Л
Листов Сергей
04.10.2017, 06:23:20
Сам прибор, трофейный,Цейсовский.Был учебным пособием в лётном училище.
Ответить
В
Васильева Наталья
04.10.2017, 12:53:44
и ведь был же!
Ответить
М
Марченко Герман
04.10.2017, 17:07:41
А я в планетарий ходил только в Питере, хотя слышал, что в Новгороде тоже есть...
Ответить
И
Иванович Александр
04.10.2017, 17:31:49
Планетарий был привезен из Кёнигсберга .Интересно где он сейчас? Может в запасниках музея?
Ответить
М
Марченко Герман
04.10.2017, 18:39:03
Александр, недавно ведь по массмедиа проходило сообщение, что его где-то обнаружили. То ли в политехе, то ли ещё где?
К
Колотушкин Геннадий
04.10.2017, 17:56:40
Вроде бы судьба этого прибора неизвестна. Потерялся в лихие 90-е.
Ответить
М
Милькаманович Александр
04.10.2017, 18:30:46
Нас классом водили туда.
Ответить
Г
Гималова Людмила
04.10.2017, 18:38:49
Мы тоже ходили всем классом.
Ответить
К
Кононова Светлана
04.10.2017, 19:05:07
я тоже помню. И кому расскзываю об этом - не верят.
Ответить
Л
Лаврентьева Татьяна
03.11.2017, 01:51:56
И мы тож с классом ходили в этот планитарий. Где то конец 80х
Ответить
С
Сиятская Вероника
14.10.2025, 09:33:29
Нас классом водили. Это было так здорово. 👍А если кому то рассказываю, никто не помнит про планетарий. Некоторые говорят, что и не было у нас его никогда.
Ответить
Н
Николаев Андрей
14.10.2025, 13:18:46
Был там в классе 5,было интересно.
Ответить
Л
Листов Сергей
14.10.2025, 16:21:56
Мне запомнилась круговая панорама Новгорода 60-х. годов.
Ответить
О
Олег Фёдоров
14.10.2025, 16:31:41
Интересно… никогда о таком не слышал. А что там сейчас? Осталось ли от него что то?
Ответить
А
Авсеенко Юрий
15.10.2025, 08:50:31
Ходили на уроке астрономии
Ответить
Е
Егоров Вячеслав
19.10.2025, 17:31:39
Пару раз водили из школы, смутно помню, но шея затекала, глаз от небосвода не оторвать было)))
Ответить
Ц
Царева Екатерина
20.10.2025, 21:50:22
Была в этом планетарии в семидесятых. Помню, было очень интересно...
Ответить