Поделилась фотографией Людмила Яковлева.(https://vk.com/l.yakovleva2016):Мы- дети в послевоенные 1948-1949 годы в · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

Комментариев не найдено
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Поделилась фотографией Людмила Яковлева.(https://vk.com/l.yakovleva2016):Мы- дети в послевоенные 1948-1949 годы в

Поделилась фотографией Людмила Яковлева.(https://vk.com/l.yakovleva2016):Мы- дети в послевоенные 1948-1949 годы в детском садике города Новгорода. Мы тут обе с сестрой по краям в среднем ряду. Очень ценная для нас фотография тех лет. Помним почти всех, кто с нами ходил в этот садик.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_456241293
Последнее изменение 08.05.2026, 08:42:42