Поделилась фотографией Людмила Яковлева.(https://vk.com/l.yakovleva2016):Мы- дети в послевоенные 1948-1949 годы в
Поделилась фотографией Людмила Яковлева.(https://vk.com/l.yakovleva2016):Мы- дети в послевоенные 1948-1949 годы в детском садике города Новгорода. Мы тут обе с сестрой по краям в среднем ряду. Очень ценная для нас фотография тех лет. Помним почти всех, кто с нами ходил в этот садик.