Поделилась фотографией Людмила Яковлева.(https://vk.com/l.yakovleva2016):
"Кто узнает себя на фото 1949г в · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

В
Васильева Наталья
11.05.2017, 13:17:38
Может все таки 10 классов?
Ответить
Я
Яковлева Людмила
02.01.2018, 17:04:04
Так получилось- наш класс первым попал под реформу - для приобретения практических навыков с 9-го по 11 класс мы проходили производственную практику на заводе "Волна". Кстати тогда же и в институте на первом курсе для" школьников" ввели производственную практику .
Ответить
v
vnpfoto
30.12.2019, 13:28:10
Комментарии к фото со стены группы https://vk.com/vnpfoto?w=wall-12011186_77412
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Поделилась фотографией Людмила Яковлева.(https://vk.com/l.yakovleva2016): "Кто узнает себя на фото 1949г в

Поделилась фотографией Людмила Яковлева.(https://vk.com/l.yakovleva2016): "Кто узнает себя на фото 1949г в детском садике послевоенного Новгорода на улице Советской? На фото в среднем ряду слева моя сестра Галя . Себя я не нашла , на другой фотографии с нянечкой мы обе с Галей. Моя школьная подруга Ирина Степанова узнала себя и даже меня! А мы до сих пор дружим- вместе учились в школе и вместе окончили 11класс на этой же улице Советской. Это очень ценные, чудом сохранившиеся фотографии . До сих пор перед глазами это уникальное небольшое деревянное здание,окрашенное в голубой цвет... И как было жаль, когда на его месте появилась гостиница "Волхов" . Только в нашей памяти оно и живет, пока мы живы".
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_456241292
Последнее изменение 28.06.2023, 16:40:00