
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
С
Сенин Александр
27.03.2017, 07:36:36
На Горького (Газон)?
Ответить
И
Иванович Александр
27.03.2017, 11:18:53
Александр, нет.
Д
Демидова Елена
27.03.2017, 11:22:19
Александр, Советская?
И
Иванович Александр
27.03.2017, 11:24:13
Елена, ну вот что мы будем так гадать.Хорошо видна рустовка и архитектурный декор под окнами,попробуйте найти этот дом 😊
Д
Демидова Елена
27.03.2017, 11:25:19
Александр, постараюсь, но начну с Люгодощей ☺
С
Сенин Александр
27.03.2017, 11:33:32
Елена, вот точно, что-то ооочень знакомое и в центре)
И
Иванович Александр
27.03.2017, 11:34:14
Елена, ну Вы даёте! 😃.Там кроме 2-й школы и гостиницы "Азот",четыре дома.Есть в их архитектурном убранстве что либо похожее,что мы видим на фотографии?
Д
Демидова Елена
27.03.2017, 11:35:13
Александр, так я же только начну, а потом на Торговую сторону пойду
И
Иванович Александр
27.03.2017, 11:35:39
Елена, хорошо!! 👍
И
Иванович Александр
27.03.2017, 11:35:17
Вернее пять
Ответить
Б
Бойченко Елена
27.03.2017, 11:40:00
Это на Ленинградской.
Ответить
У
Ушакова Ольга
27.03.2017, 13:53:28
и совсем дорожка не истоптана, неужели по Ленинградской так мало ходили. Ни песка-ни грязи. Чистый такой зимний снег
Ответить
С
Симонов Павел
28.03.2017, 12:33:45
Чудо советской техники
Ответить
Е
Ефимова Людмила
26.06.2018, 12:05:39
Похоже на дом на Солецкой, но на старом снимке в окне три проёма и больше колонок под окном. https://vk.com/photo-12011186_456244458
Ответить
И
Иванович Александр
27.06.2018, 05:33:10
Людмила, да.Этот дом находится на Торговой строне
Е
Ефимова Людмила
27.06.2018, 08:43:49
Александр, хорошо, я ещё поищу его!😊
С
Солохин Андрей
22.07.2020, 17:41:57
Александр, Кировская, 13/10?!
И
Иванович Александр
22.07.2020, 18:17:21
Андрей, нет,увы.
И
Иванович Александр
22.07.2020, 18:26:09
Андрей, обратите внимание на рустовку
С
Солохин Андрей
22.07.2020, 18:27:18
Александр, да вроде обратил. Вы про рустовку цоколя?!
С
Солохин Андрей
22.07.2020, 18:28:02
Широковаты окна для моего варианта...
Ответить
И
Иванович Александр
22.07.2020, 18:33:59
Андрей, не только цоколя.Да,да и на окна тоже ))
С
Солохин Андрей
30.07.2020, 17:22:11
Александр, тогда Московская, 33?!
И
Иванович Александр
30.07.2020, 17:32:09
Андрей, 🍾🍸👍👍👍
И
Иванович Александр
30.07.2020, 17:26:39
Да!!!! Он самый!!!👍👍👍
Ответить
И
Иванович Александр
30.07.2020, 17:28:43
https://vk.com/photo-12011186_457252236
Ответить