Парк у ЦРБ или площадь Победы (фото В.Г. Репина) · 1959 · Великий Новгород
1
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

М
Марченко Герман
04.03.2017, 14:06:00
А действительно: НОВГОРОД, или нет? 😃
Ответить
Л
Листов Сергей
04.03.2017, 15:10:41
Место съёмки-парк у ЦРБ,на фоне Офицерского собрания.
Ответить
С
Свиридов Григорий
04.03.2017, 20:11:35
Сергей, не согласен. Скорее это площадь победы. Слева крайний дом будет снесен и на его месте построят "Телеграф"
С
Степанова Вера
04.03.2017, 20:17:13
Григорий, слева дом до сих пор стоит.) Я мимо хожу часто.
С
Свиридов Григорий
04.03.2017, 20:19:50
Вера, ну тогда два варианта. Или я ошибся и указал неправильно место, либо вы пишите нам из прошлого))). Какой дом вы имеете ввиду.
З
Запащикова Татьяна
04.03.2017, 20:44:00
Григорий, дом слева на фото по ул.Тихвинской 14. Фото сделано около здания бывшего облисполкома, а ныне ЦРБ.
С
Степанова Вера
04.03.2017, 21:16:16
Григорий, место неправильное указали.
А
Астапенко Любовь
04.03.2017, 20:15:06
Меня больше удивляет что собака ну очень похожа на чехословацкого влачака.
Ответить
З
Запащикова Татьяна
04.03.2017, 20:48:48
Здание ЦРБ слева, а здание бывшего офицерского собрания, а теперь и бывшего пенсионного фонда сзади за женщиной. Справа скверик.
Ответить
М
Марченко Герман
04.03.2017, 21:55:30
😊😊😊 Милые дамы, Татьяна и Вера, вы АБСОЛЮТНО правы! И Сергей Листов тоже прав (ну, никак этого не скрыть): это проезд между комплексом зданий ЦРБ и сквером возле него. На заднем плане д.№14 по Тихвинской (Комарова) и тыльный фасад здания Офицерского Собрания (горисполком, собес). Слева в кадр не вошло здание обкома КПСС. В конце лета 1959 г. обком переедет на площадь Победы в Дом Советов, а здание будет передано больнице! МО-ЛОД-ЦЫ!!! 😊😊😊
Ответить
С
Степанова Вера
05.03.2017, 08:36:05
Это моя дорога в школу № 12. Как тут можно ошибиться.))))
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Парк у ЦРБ или площадь Победы (фото В.Г. Репина) · 1959

Новгород (?) 1959 год. Фотограф Вячеслав Георгиевич Репин. Фотография из его архива.Большое спасибо!
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_456240413
Последнее изменение 15.05.2026, 09:41:51