
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Б
Беляева Надежда
17.02.2017, 17:39:50
Эта фотка не просто про человека. А про развитие велоспррта в Новгороде, про досуг 50-60 х годов, как альтернатива алкоголю, отсутствие наркотиков. И вообще про многое другое..
Ответить
М
Моторина Анастасия
17.02.2017, 20:15:52
Надежда, да, Вы правы! Вообще велоспорт в Новгороде очень долгое время был в упадке. Сейчас появилась одна детская велосекция - при 2-й гимназии, но этого, конечно, мало. Да и условий для полноценных тренировок там, наверное, нет.
Б
Беляева Надежда
17.02.2017, 21:13:22
В Москве это сейчас по хорошему модно стало, велодорожки, ,и в центре тоже,вело квесты,как в казаки разбойники,велопробеги и зимой тоже,и на каждом шагу велики на пркат припаркованные к стойкам,
Кроме здорового образа жизни,еще и задаче решают снять транспортный наряг,
Ответить
М
Моторина Анастасия
18.02.2017, 18:47:38
Надежда, хорошо вам там)
Б
Беляева Надежда
18.02.2017, 20:21:19
А мы то все на метро больше..
Ответить