
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
С
Сенин Александр
30.01.2017, 18:59:42
А точно тогда одиннадцатилетка была?
Ответить
М
Моторина Анастасия
30.01.2017, 21:02:43
Немножечко подправила описание. Бабушка закончила 2-ю школу в 1963. Это снимок 62-го года (на обороте написано). Значит 10-й класс. Еще не выпускной. А 11-летка у них была, она сказала.
В
Воинова Екатерина
31.01.2017, 11:27:38
Анастасия, я закончила 2 школу в 1990 году. Третья слева, видимо, учитель математики - Трезорова Галина Алексеевна. Правда, когда я школу заканчивала, она была уже гораздо старше. Мне трудно узнать ее молодую, но ее поза - очень примечательная) Возможно вы сможете сказать - она это или нет. Может бабушка Ваша помнит. Спасибо.
М
Моторина Анастасия
31.01.2017, 15:25:56
Екатерина, бабушка говорит, это учительница немецкого, Еремеева.
В
Воинова Екатерина
31.01.2017, 16:28:14
Анастасия, спасибо. Я ее не знаю, у нас такой учительницы не было.
Я
Яковлева Людмила
18.01.2018, 16:38:27
Анастасия, я заканчивала в 1962 году 11 класс и очень хорошо помню учеников этого класса и бабушку твою помню.
Л
Логинова Екатерина
04.02.2017, 17:31:38
моя бабушка училась в 50 годах мужчина-директор школы Еропкин если ей не изменяет память
Ответить
Л
Логинова Екатерина
04.02.2017, 18:34:40
ошиблась, директор-дударев
Ответить
М
Моторина Анастасия
04.02.2017, 18:39:43
Екатерина, да-да, это он
Я
Яковлева Людмила
02.01.2018, 17:15:29
Это же класс младше нас на год! Директор- Дударев и завуч Гореликова Анна Николаевна,преподавала русский язык и литературу. Помню многих ребят...
Ответить