Новгород. 1951 или 52-й год. Учащиеся школы на ул. Троицкая (нынешняя школа №20). Во втором сверху ряду, 3-я слева - · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

Л
Ларин Вячеслав
30.01.2017, 13:29:44
Это была школа № 6. В ней учились моя старшая сестра, два старших брата, да и я, только в первом классе
Ответить
М
Моторина Анастасия
30.01.2017, 17:12:46
Вячеслав, да, точно!
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Новгород. 1951 или 52-й год. Учащиеся школы на ул. Троицкая (нынешняя школа №20). Во втором сверху ряду, 3-я слева -

Новгород. 1951 или 52-й год. Учащиеся школы на ул. Троицкая (нынешняя школа №20). Во втором сверху ряду, 3-я слева - моя бабушка - Героева (Симонова) Г.И.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_456240011
Последнее изменение 28.06.2023, 16:39:27