Из газеты "Новгородская правда".Апрель 1956 года. · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

А
Афанасьев Владимир
09.04.2016, 08:30:02
У нас телевизор первым купил дедушка в 59 году. В выходной ходили к нему смотреть. Через год родители купили "Рекорд".
Ответить
D
DELETED
09.04.2016, 11:38:20
Я помню А.А. Чунина. Когда, во второй половине 60-х, я учился в Новг. филиале Ленинградского радиополитехнического техникума №2, он в нём работал преподавателем. И ещё я помню, когда начались трансляции, на вышку, на спор, залез подвыпивший мужчина и его долго оттуда снимали, прекратив передачу.
Ответить
А
Афанасьев Владимир
09.04.2016, 17:58:43
Я слышал об этом, но думал, что это байка.
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Из газеты "Новгородская правда".Апрель 1956 года.

Из газеты "Новгородская правда".Апрель 1956 года.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_411422937
Последнее изменение 28.06.2023, 16:39:06