
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Г
Гималова Людмила
01.03.2016, 16:38:12
Руководитель туристического клуба в НГПИ.
Ответить
Н
Николаев Леонид
01.03.2016, 17:21:29
Людмила, клуб назывался "Кристалл")
Г
Гималова Людмила
01.03.2016, 17:27:27
Точно. "Кристалл". И размещался клуб на балконе актового зала.
Ответить
Н
Николаев Леонид
01.03.2016, 18:00:13
Людмила, ага, Бессоныч его очень ловко занял пока ректор в отпуске был, а когда ректор попробовал выгнать, Эдуард потребовал деньги на оплату художнику за сделанную настенную роспись, денег не получил, но и с балкона не выгнали. Сколько на этом балконе выпито красного винца из самовара во время партконференций)
Г
Гималова Людмила
01.03.2016, 18:03:34
Леонид, все так и было. Ты на каком факультете учился? Я училась в 1974-1975 гг. на инязе .
Н
Николаев Леонид
01.03.2016, 18:05:31
Людмила, а я в Политехе) но с 1976 дружил с Эдиком и "Кристаллом")
Г
Гималова Людмила
01.03.2016, 18:23:05
Я в "Кристалл" пришла на 1 курсе. В основном там были девчонки и мальчишки из нашего вуза. Но частенько к Бессону заглядывали его знакомые. Он был широкой души человек!
Н
Николаев Леонид
01.03.2016, 20:10:10
Людмила, удивительней человека трудно найти, его главным и единственным богатством были люди, он с ними дружил) А как интересно было в походах, с его авантюрами, шутками, импровизированными "блужданиями") Я застал Соболей, Птичь, Лебедя и т.д.