
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
П
Понкрашёва Татьяна
15.02.2016, 12:39:50
.С Санькой - одно лицо.
Ответить
D
DELETED
16.02.2016, 12:38:54
Всегда хотел посмотреть, что там за планетарий был.
Ответить
И
Иванович Александр
16.02.2016, 12:47:02
Антошка, планетарий был небольшой,трофейный.Вывезли его из Кёнигсберга и кое-что он не показывал.Но всё равно было очень интересно.В городе планетарий нужен,обещали помню,впоследствие,разместить его в другом месте,но кроме пустых слов ничегошеньки не сделали ((