1942 год. Новгородские дети в эвакуации. На снимке мой отец 1939 г.р. и его двоюродная сестра 1938 г.р. До войны
1942 год. Новгородские дети в эвакуации. На снимке мой отец 1939 г.р. и его двоюродная сестра 1938 г.р. До войны жили в Новгороде на торговой стороне. Эвакуировались в последние дни перед приходом немцев. Во время оккупации жили в Новосибирской области, вернулись домой весной 1944 года, довоенный дом был разрушен, жили в землянке у кремлевской стены...