Новгородцы на фото до 1970 г. · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

М
Марченко Герман
28.12.2015, 18:46:47
Солнечный день 1-го Мая, самого-самого начала 60-х годов! (предположительно 1960-62 гг). Хороший повод вспомнить БЫЛОЕ, а заодно и определить место, где был сделан этот снимок!😊😊😊
Ответить
С
Степанова Галина
29.12.2015, 20:09:06
Герман, только не 1962г. 1го мая 1962г я была на демонстрации в кофточке типа майки, так было тепло)).
М
Марченко Герман
29.12.2015, 20:10:38
Галина, хорошо, пусть будет 1960 или 1961 год! Спасибо за уточнение!😊😊😊🍷❄
Ф
Федоров Денис
29.12.2015, 11:11:12
Перекрёсток Яковлева с С.Петербургской?
Ответить
D
DELETED
29.12.2015, 11:39:27
Снимок сделан перед перекрёстком ул. Яковлева и ул. Б. С- Петербургская, у дома №22. Торчит угол здания, где аптека и через дорогу глухая стена дома №2 по ул. Стратилатовской, к которой будет пристроен дом №13 по Б. С-Петербургской.
Ответить
М
Марченко Герман
29.12.2015, 17:19:30
Ну, господа, с вами не интересно... Владимир Станиславович, но Вы-то живёте в соседнем доме - Вам ли не знать это место?😃😃😃 Так не честно! Да и нашему 3D конструктору Денису Фёдорову этот вопрос - что семечки! Нет, чтобы дать другим участникам группы "проявить фантазию"! Впрочем, молодцы, конечно! Ответ верный! НО!!! Раньше вас была Вера Степанова, чей ответ я удалил в целях конспирации! Все молодцы, всем спасибо! Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ! 😊😊😊😊
Ответить
Ф
Федоров Денис
29.12.2015, 18:16:26
Герман, РЕконструктору ))
Ответить
Ф
Федоров Денис
30.12.2015, 14:10:45
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Новгородцы на фото до 1970 г.

Источник:
https://vk.com/photo-12011186_395802588
Последнее изменение 28.06.2023, 16:38:11