
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
v
vnpfoto
21.07.2023, 23:58:47
Перенос комментариев со стены группы:
Кирилл Петров
Кажется этот домик помню...это где сейчас прокуратура?вчера в 16:17|
Екатерина Цыбина
Я тоже его помню хотя маленькой была. Так жалко было когда его снесли(
ул. Комсомольская -это Новолучанская). А 4я школа -это 2я гимназия сейчас?
вчера в 16:43|
Владимир Родионов
Нет, домик располагался примерно между 1-й школой (сейчас 2-я гимназия) и институтом усовершенствования учителей. Там и сейчас можно увидеть несколько яблонь - все что осталось от огромного яблоневого сада...
Мне нравится
1
вчера в 19:28|
Елена Демидова
Кирилл, прокуратура не нечетной стороне прежде всего. И рядом с нею до самых "нулевых" годов на углу Комсомольской и Лермонтова (т.е. Новолучанской и Стратилатовской) располагался деревянный домик с номером 13/13
Мне нравится
1
вчера в 20:25 Кириллу|Ответить
Кирилл Петров
Видимо ошибся.... просто из детства помню дом на перекрёстке Новолучанской и Стратилатовской.
Ответить