Учительница начальных классов 4-й школы г.Новгорода Надежда Евгеньевна Беляева во дворе своего дома по · Великий Новгород
1
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

v
vnpfoto
21.07.2023, 23:58:47
Перенос комментариев со стены группы: Кирилл Петров Кажется этот домик помню...это где сейчас прокуратура?вчера в 16:17| Екатерина Цыбина Я тоже его помню хотя маленькой была. Так жалко было когда его снесли( ул. Комсомольская -это Новолучанская). А 4я школа -это 2я гимназия сейчас? вчера в 16:43| Владимир Родионов Нет, домик располагался примерно между 1-й школой (сейчас 2-я гимназия) и институтом усовершенствования учителей. Там и сейчас можно увидеть несколько яблонь - все что осталось от огромного яблоневого сада... Мне нравится 1 вчера в 19:28| Елена Демидова Кирилл, прокуратура не нечетной стороне прежде всего. И рядом с нею до самых "нулевых" годов на углу Комсомольской и Лермонтова (т.е. Новолучанской и Стратилатовской) располагался деревянный домик с номером 13/13 Мне нравится 1 вчера в 20:25 Кириллу|Ответить Кирилл Петров Видимо ошибся.... просто из детства помню дом на перекрёстке Новолучанской и Стратилатовской.
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Учительница начальных классов 4-й школы г.Новгорода Надежда Евгеньевна Беляева во дворе своего дома по

Учительница начальных классов 4-й школы г.Новгорода Надежда Евгеньевна Беляева во дворе своего дома по ул.Комсомольская, 23. 1957 год.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_392922545
Последнее изменение 28.06.2023, 16:38:02