Учительница начальных классов школы №4 Беляева Надежда Евгеньевна со своим классом. Примерно 1954-55 год. · Великий Новгород
1
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

v
vnpfoto
02.07.2023, 02:09:02
Перенос комментариев со стены группы: Владимир Родионов Может быть кто-нибудь узнает своих родных? вчера в 22:07 Елена Демидова Может быть, это вторая половина 1950-х? В конце 1940-х - начале 1950-х обучение было раздельным, насколько помню. В смысле мальчиков и девочек, а тут класс общий вчера в 23:00| Елена Алексеева Постановление Совета Министров СССР от 1 июля 1954 восстановило совместное обучение мальчиков и девочек во всех школах с 1954/55 учебного года. вчера в 23:32|Ответить Елена Демидова Елена, значит не раньше 1954/55 учебного года. Кстати,там товарищ Сталин в стенгазете, стало быть - фото не позже 1955-1956 учебного года,а потом уже был доклад тов.Хрущёва "О культе личности..." сегодня в 2:56 Елене Аня Антоновская Елена, в г.Новгороде не было раздельного обучения. Елена Демидова Аня, благодарю за информацию ☺
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Учительница начальных классов школы №4 Беляева Надежда Евгеньевна со своим классом. Примерно 1954-55 год.

Учительница начальных классов школы №4 Беляева Надежда Евгеньевна со своим классом. Примерно 1954-55 год.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_393204185
Последнее изменение 28.06.2023, 16:38:00