
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
v
vnpfoto
02.07.2023, 02:09:02
Перенос комментариев со стены группы:
Владимир Родионов
Может быть кто-нибудь узнает своих родных?
вчера в 22:07
Елена Демидова
Может быть, это вторая половина 1950-х? В конце 1940-х - начале 1950-х обучение было раздельным, насколько помню. В смысле мальчиков и девочек, а тут класс общий
вчера в 23:00|
Елена Алексеева
Постановление Совета Министров СССР от 1 июля 1954 восстановило совместное обучение мальчиков и девочек во всех школах с 1954/55 учебного года.
вчера в 23:32|Ответить
Елена Демидова
Елена, значит не раньше 1954/55 учебного года. Кстати,там товарищ Сталин в стенгазете, стало быть - фото не позже 1955-1956 учебного года,а потом уже был доклад тов.Хрущёва "О культе личности..."
сегодня в 2:56 Елене
Аня Антоновская
Елена, в г.Новгороде не было раздельного обучения.
Елена Демидова
Аня, благодарю за информацию ☺
Ответить