
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Л
Листов Сергей
09.11.2015, 04:55:26
"Кремлёвский дети"
Ответить
И
Игнатенко Владимир
09.11.2015, 11:30:32
Это моя семья.
Ответить
Ш
Швец Алевтина
09.11.2015, 19:26:36
Владимир, ты тоже на фото есть?
Ф
Федоров Денис
09.11.2015, 13:15:07
Владимир, а где конкретно стоял дом?
Ответить
И
Иванова Варвара
09.11.2015, 19:35:09
Наша семья тоже жила в Кремле,в доме напротив Детинца,мы уехали от туда в 1969 году.
Ответить
И
Игнатенко Владимир
26.11.2015, 08:28:03
Что-то я Вас не узнаю в этом гриме...Это дом №3 напротив церкви,мы уехали из него в начале(январе)1969года.
Ответить
С
Степанова Галина
26.11.2015, 08:55:59
Владимир, а я фоткала вас)))
З
Зузенко Андрей
19.01.2016, 09:43:47
А я жил с рождения в Кремле в доме № 2, кв.2 , первый этаж (за Музеем). Переехали в новое жильё зимой с 1963 на 1964г. Помню семью Поедавшевых из первого дома у Детинца, Савельевых - наших соседей, Васильевых. Детей было много, жили дружно.
Ответить
И
Игнатенко Владимир
05.03.2017, 07:39:12
Я помню тебя,Андрей.
Ответить