1952г., Великий Новгород. Во дворе областного военкомата · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

М
Марченко Герман
15.11.2014, 06:38:10
Ну, раз на то пошло, то снимок сделан "во дворе КРЕМЛЯ"! :))) На заднем плане - ГРАНОВИТАЯ ПАЛАТА. Вывеска перед входом гласит, что в ней размещается ПРОКУРОР! :))) А я и не знал, что в кремле существовало это ведомство!
Ответить
B
Beerbaum Борис Puuh - 等式
08.01.2015, 16:38:24
Кого там только "не существовало"!))
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

1952г., Великий Новгород. Во дворе областного военкомата

1952г., Великий Новгород. Во дворе областного военкомата
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_345698084
Последнее изменение 28.06.2023, 16:37:16