
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
С
Степанова Вера
10.11.2014, 07:03:48
Я его знала, как капитана теплохода "М-30".
Ответить
И
Иванович Александр
10.11.2014, 07:14:21
Вера, в книге под фотографией подписано,что он был капитаном теплохода "Москва-101".Как Вы считаете,это ошибка,или же,возможно он работал на том и другом теплоходе?
С
Степанова Вера
10.11.2014, 07:58:00
Александр, я не помню, когда он ушел из жизни.((( Вроде "Москва-101" появилась позже.
М
Михеева Таня
18.11.2014, 05:49:47
Дядя Фрол (как я его называла) ушел в 1983. А Москву он сам получал на заводе в 1980 году. Две или три навигации он был капитаном "Москвы-101". Не подскажете, где можно купить эту книгу. Спасибо за память!
Ответить
С
Степанова Вера
18.11.2014, 07:53:19
Таня, вспомнила. Его так многие в порту звали.Еще со времен моего детства. Наверное, из-за звучной фамилии.)
И
Иванович Александр
18.11.2014, 07:10:35
Таня,к сожалению, книги не было в свободной продаже ((((((.Сам бы непременно купил.
Ответить