Ученики 51-й ж/д школы подписывают рапорт к 50-летию Октября · 1967 · Великий Новгород
1
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

В
Васильева Наталья
15.10.2014, 05:09:50
у нас была 51-ая школа в те годы? думаю и сейчас еще нет 51-ой))
Ответить
В
Васильева Наталья
15.10.2014, 13:39:39
Александр, Вашему авторитетному мнению придется поверить)) логика понимаю такая, своя нумерация. ну, и в силу возраста уже не застала ее.
М
Максимова Татьяна
15.10.2014, 17:47:54
Наталья, школа № 51 закрылась в 1978 году. Мой выпуск - 1976 года (10А). Хорошая была школа, учителя замечательные. Всегда помним их. Очень жаль, что теперь и выпускникам негде собраться. Родная школа - как иногда хочется пройти по ее коридорам, классам. Там прошло детство.
В
Васильева Наталья
16.10.2014, 04:53:11
Татьяна, я понимаю, как это когда хочется попасть туда, где прошло детство и никак, невозможно 😩
М
Максимова Татьяна
16.10.2014, 07:57:39
Наталья, увы, да!!!
Е
Егоров Вячеслав
21.10.2022, 21:14:24
Наталья, я тоже учился в ней... А потом преподавал "автодело", когда в этом здании был межшкольный УПК)))
К
Кузнецов Дмитрий ДеДима
15.10.2014, 14:56:54
В маленькой Старой Руссе была аж 58-я:) Тоже железнодорожная.
Ответить
Т
Тишакова Эмма
25.08.2018, 11:23:46
Школа закрылась после 1979г. в этом году я её закончила.А директора В.П.Самсонову до сих пор встречаю.
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Ученики 51-й ж/д школы подписывают рапорт к 50-летию Октября · 1967

Лучшие ученики 51-й школы подписывают рапорт Ленинского Комсомола ЦК.КПСС к 50-летию Октября.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_342890802
Последнее изменение 15.05.2026, 09:59:10