
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
В
Васильева Наталья
15.10.2014, 05:09:50
у нас была 51-ая школа в те годы? думаю и сейчас еще нет 51-ой))
Ответить
И
Иванович Александр
15.10.2014, 06:09:20
Наталья, 51 железнодорожная школа находилась на Локомотивной,17,но лучше видно с Октябрьской,была закрыта в 1970-х годах,сейчас это начальная школа гимназии №2
https://maps.yandex.ru/?text=51-%D1%8F%20%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D1%88%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0&sll=31.25028821%2C58.525313049991425&sspn=0.234832763671875%2C0.0955395806080972&z=12&results=20&ll=31.250288%2C58.525313&spn=0.234833%2C0.034121&l=map%2Cstv&ol=stv&oll=31.25130562%2C58.52488418&ost=spn%3A90.02444452141619%2C52.99599867655455~dir%3A94.94544704147317%2C-1.673548036615738 https://maps.yandex.ru/?text=51-%D1%8F%20%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D1%88%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0&sll=31.25028821%2C58.525313049991425&sspn=0.234832763671875%2C0.0955395806080972&z=12&results=20&ll=31.250288%2C58.525313&spn=0.234833%2C0.034121&l=map%2Cstv&ol=stv&oll=31.25130562%2C58.52488418&ost=spn%3A90.02444452141619%2C52.99599867655455~dir%3A94.94544704147317%2C-1.673548036615738
В
Васильева Наталья
15.10.2014, 13:39:39
Александр, Вашему авторитетному мнению придется поверить))
логика понимаю такая, своя нумерация. ну, и в силу возраста уже не застала ее.
М
Максимова Татьяна
15.10.2014, 17:47:54
Наталья, школа № 51 закрылась в 1978 году. Мой выпуск - 1976 года (10А). Хорошая была школа, учителя замечательные. Всегда помним их. Очень жаль, что теперь и выпускникам негде собраться. Родная школа - как иногда хочется пройти по ее коридорам, классам. Там прошло детство.
В
Васильева Наталья
16.10.2014, 04:53:11
Татьяна, я понимаю, как это когда хочется попасть туда, где прошло детство и никак, невозможно 😩
М
Максимова Татьяна
16.10.2014, 07:57:39
Наталья, увы, да!!!
Е
Егоров Вячеслав
21.10.2022, 21:14:24
Наталья, я тоже учился в ней... А потом преподавал "автодело", когда в этом здании был межшкольный УПК)))
К
Кузнецов Дмитрий ДеДима
15.10.2014, 14:56:54
В маленькой Старой Руссе была аж 58-я:) Тоже железнодорожная.
Ответить
Т
Тишакова Эмма
25.08.2018, 11:23:46
Школа закрылась после 1979г. в этом году я её закончила.А директора В.П.Самсонову до сих пор встречаю.
Ответить