
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
v
vnpfoto
30.09.2014, 05:49:12
Из книги"Новгородская губерния.Повседневная жизнь.1918 - 1927 гг".Сборник документов.Ответственный редактор Т.М.Воронина.Редколлегия:Т.М.Воронина.В.Г.Колотушкин,А.Н.Чистиков,С.В.Яров.ГОКУ ГАНИНО.Издательство "Нестор-история".2013 год.
Ответить
D
DELETED
30.09.2014, 06:08:56
народ катался, здорово:)
Ответить
М
Марченко Герман
01.10.2014, 12:09:44
Как-то народ не по номерам выстроился... Непорядок! А вот здание на заднем плане - с очень характерными окнами! Кто-то может подсказать - а ГДЕ ЭТО? :)))))
Ответить
М
Максимова Елена
08.10.2014, 18:52:44
Герман, у здания бывшего Дворянского собрания!
М
Марченко Герман
08.10.2014, 18:57:33
Елена, Вы абсолютно правы! Это я так, НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ спросил! :)))
М
Максимова Елена
08.10.2014, 19:54:50
Герман, и я на всякий случай ответила - просто так!
М
Марченко Герман
08.10.2014, 19:55:32
😊