
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
К
Крылов Сергей
30.04.2014, 07:36:50
На снимке областные руководители: (слева направо) Бороздин Д.И. (1 секретарь ГК КПСС), ... Александров С.К. ( на втором плане, часть лица закрыта, председатель облисполкома), Федоров И.С. (секретарь ОК), Федорук А.Г. (секретарь ОК), Базовский В.Н., Антонов Н.А. (тогда - секретарь ОК).
Двоих (в серых пальто) я не знаю. Может быть, поможет кто-нибудь?
Снимок выполнен Билёвым Вениамином Ивановичем (2 секретарь ОК КПСС)
Ответить
М
Марченко Герман
30.04.2014, 13:35:50
Ровно в центре снимка, на заднем плане, за третьим справа товарищем очень интересный типаж - чёрная форменная фуражка, белая рубашка с галстуком, какой-то форменный китель с петлицами и с папироской в углу рта! Кто бы это мог быть? Железнодорожник? Речник? :)))
Ответить
К
Крылов Сергей
30.04.2014, 20:02:28
Герман, еще прокурорские работники, лесники быть может...
Нерезко, не разобрать :((((
Р
Рыбин Олег
04.05.2014, 14:23:19
Герман, наверное лесник.
М
Марченко Герман
04.05.2014, 15:48:51
Олег, весьма может быть! :)))
Ф
Федоров Денис
03.05.2014, 19:25:40
Очень на деда моего похож. Он железнодорожником в Новгороде всю войну проработал
Ответить
D
DELETED
02.06.2014, 19:38:44
Рядом с Д.И. Бороздиным Дмитрий Николаевич Игнатов - начальник областного УВД. Бороздин Д.И. потом стал начальником УКГБ, потом его перебросили на Дальний Восток и я его судьбу не знаю.
Ответить
К
Крылов Сергей
07.12.2015, 20:26:57
Владимир, точно, Игнатов, не узнал (((. А Бороздина в 1979 г. направили начальником УКГБ по Камчатской области, там он получил звание генерал-майора. В 1983 вышел в отставку и переехал в Ленинград. Умер года 2 или 3 назад.
D
DELETED
08.12.2015, 05:29:43
Сергей, извините, что не прочитал сразу оба сообщения. Ещё раз спасибо за информацию.
D
DELETED
02.06.2014, 19:47:11
Моя жена комментировала этот снимок, но куда-то все пропало. Белева перевели в Ленинград, кажется у него появилась проблема с сыном и ему в Новгороде оставаться было нельзя.
Ответить
D
DELETED
02.06.2014, 19:59:43
На заднем плане, судя по фуражке, лесник. Такие пиджаки с петлицами носили еще работники прокуратуры, но кокарды на фуражках были другие.
Ответить