
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
К
Крылов Сергей
03.03.2014, 16:10:04
Снимок сделан, вроде-бы, в Новгороде. Но здание узнать не могу. И второе: у кого-нибудь есть соображения, что это за уполномоченные? Какие действия они уполномочены выполнять?
Ответить
Ц
Царева Ольга
03.03.2014, 17:24:06
А это не ДК Васильева ?
Ответить
К
Крылов Сергей
03.03.2014, 17:39:10
Ольга, ой, и впрямь! Про ДК Васильева забыл!
Г
Губанов Сергей
03.03.2014, 17:44:19
конечно васильки!
Ответить
Ц
Царева Ольга
03.03.2014, 17:45:50
Сейчас присмотрелась в первом ряду крайние справа моя мама и бабушка ( если я не ошибаюсь) завтра маме покажу !
Ответить
К
Крылов Сергей
03.03.2014, 18:03:41
Ольга, Вот будет здорово, если это они! Вы уточните и расскажите, что это за собрание такое?
Ц
Царева Ольга
03.03.2014, 18:09:13
Сергей, обязательно, сама удивилась, когда их обнаружила )
Г
Григорьева Людмила
03.03.2014, 18:02:52
Столбы похожи на наши, которые у ДК, но сомневаюсь в остальном.
Ответить