Коллектив центральной аптеки в 50-е годы. · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

Д
Дмитриева Инна
21.02.2014, 16:30:52
большой такой коллектив
Ответить
Я
Яковлева Людмила
22.06.2021, 05:40:31
Помните? В аптеке тогда сами делали лекарства - порошки, микстуры... Хорошо лечили...
Ответить
Г
Герасимова Нина
25.06.2021, 05:32:29
Помним! Все помним! * . . . память, память, ты же можешь, ты должна!. . .*
Ответить
А
Агашкова Светлана
10.12.2023, 18:38:07
В первом ряду вторая с права,моя мама.у меня тоже есть такая фотография.несколько лет назад,зайдя с внуком в 54 аптеку,я была поражена увидев маму и ее подруг на фото.
Ответить
К
Котов Федор
10.12.2023, 18:50:03
Добрый день! Возможно, на этой фотографии моя бабушка, она работала в эти годы в этой аптеке. Нет ли подписи к этой фотографии? И можно попросить в личку этот снимок в более высоком качестве?
Ответить
К
Китаева Екатерина
11.12.2023, 12:16:28
Какие молодцы ,работники аптеки ,сохранившие документы ,аптекорское оборудование ,создавшие музей .жаль ,не все уцелело до сегодняшнего дня .музей находился на втором этаже Фармации.
Ответить
Т
Тимашкова Валентина
12.12.2023, 13:33:53
А список есть?Меня интересует Савельева Елизавета была там?
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Коллектив центральной аптеки в 50-е годы.

Коллектив центральной аптеки в 50-е годы.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_323101352
Последнее изменение 28.06.2023, 16:32:58