
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
П
Пеньков Евгений
14.02.2014, 05:05:26
Андрей, извиняюсь за столь откровенное хамство, простите, а что за претензии могут быть из Прибалтики? Еще раз простите мою серость.
Ответить
П
Пеньков Евгений
14.02.2014, 05:06:49
И кто бы еще нам претензии выставлял. Прибалтика?! Да им по жизни пахать надо на Россию за все то, что они делали в годы войны и сейчас как относятся к Памяти наших павших бойцов.
Ответить
М
Марченко Герман
14.02.2014, 06:28:58
Евгений, это Андрей пошутил по поводу недавней полемики с одной прибалтийской Новодворской. Её каким-то ветром к нам в группу замело. Так она ругала советскую власть за отсутствие у наших женщин хороших лифчиков (прошу прощения за столь интимную подробность)! :)))
П
Пеньков Евгений
14.02.2014, 15:34:52
Герман, е мое! Вот я пропустил такое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Блин блинский! Какая же меня жаба душит! Как бы я хотел поуччаствовать в той полемике! Я ведь служил в Каунасе. А когда был на КМБ в Казлу-Руде, ко мне мать приехала, а на вокзале несколько пожилых литовок указали ей дорогу совершенно в другую сторону. И только парень литовец водитель автобуса довез мать куда надо и денег не взял. Это было в июне 1985 года. Вот бы я с ней поругался бы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
М
Марченко Герман
14.02.2014, 19:12:24
Евгений, "- А что ты писал к нам лай и дальше хочешь лаем отвечать на наше письмо, так нам, великим государям, к тебе, кроме лая, и писать ничего не стоит, да и писать лай не подобает великим государям; мы же писали к тебе не лай, а правду, а иногда потому так пространно писали, что если тебе не разъяснить, то от тебя и ответа не получишь. А если ты, взяв собачий рот, захочешь лаять для забавы – так то твой холопский обычай: тебе это честь, а нам, великим государям, и сноситься с тобой – безчестие, а лай тебе писать – и того хуже, а перелаиваться с тобой – горше того не бывает на этом свете, а если хочешь перелаиваться, так ты найди себе такого же холопа, какой ты сам холоп, да с ним и перелаивайся. Отныне, сколько ты не напишешь лая, мы тебе никакого ответа давать не будем!" Ну, каков стиль?! :))))))) Это из письма ИОАННА ГРОЗНОГО шведскому королю. В нашем случае весьма актуально! Так что не огорчайтесь! Не в первый и, думаю, не в последний раз к нам забредают такие "гости" На убогих нельзя сердиться! :)))))))
П
Пеньков Евгений
15.02.2014, 03:52:13
Герман, впрочем согласен! Конечно за Державу и за своих родных. которые голову положили за весь мир обидно. Терпеть трудно. Какая бы она не была наша страна, она наша. Но подумав, все взвесив, понимаешь, что предки наши были в чем то правы, когда вот так вот отвечали.
М
Марченко Герман
15.02.2014, 11:06:32
:)))