
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
В
Васильева Наталья
11.02.2014, 06:22:56
вот это пиктореализм!
Ответить
Б
Батманова Ольга
11.02.2014, 11:41:01
Да, такие горки были во многих дворах!
Ответить
Г
Гаврилова Ирина Irisha
11.02.2014, 18:17:57
А у нас во дворе тоже что-то похожее было (в 80-х)
Ответить
К
Кузнецова Елена
11.02.2014, 18:34:44
Да-да! Была такая горка на Михайлова (Кировская),( во дворе дома 11?, точно не скажу, через дорогу от 20)!
Ответить
В
Васильев Иван
11.02.2014, 19:34:31
Фото ниже сделано на одном из балконов дома на заднем плане
Ответить
Н
Наумов Алексей
15.02.2014, 12:40:43
Задний план очень графично получился.
Ответить
Ч
Четверикова Елена
24.03.2014, 16:52:30
Это дом 33 по Ленина, а на заднем плане дом,где был коопторг
Ответить
Ф
Фомин Юрий
06.04.2016, 14:28:26
Я в этом доме жил и с этой горки катался.Вечером всегда была толпа народу,катались стоя на ногах ,а также на больших шинах от грузовиков.Наряду с детьми принимали участие в этих забавах и довольно взрослые юноши и девушки!😉
Ответить
Ф
Фомин Юрий
06.04.2016, 14:30:43
Было это в 1964 - 1967 г.г.
Ответить
в VK