1968 год..Фотограф Вячеслав Георгиевич Репин. Фотография из его архива..Большое Спасибо! · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

В
Вольф Виолетта
04.02.2014, 10:44:25
здесь конец 1968 года, "едем к бабушке"
Ответить
И
Иванович Александр
04.02.2014, 13:41:30
Виолетта, спасибо...уточню подпись.
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

1968 год..Фотограф Вячеслав Георгиевич Репин. Фотография из его архива..Большое Спасибо!

1968 год..Фотограф Вячеслав Георгиевич Репин. Фотография из его архива..Большое Спасибо!
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_321702530
Последнее изменение 28.06.2023, 16:32:31