Из архива И.Антонова
1965 г. Одна из лодок судостроителей-энтузиастов Новгорода · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

К
Крылов Сергей
08.07.2023, 23:41:39
В продолжение "лодочной темы". Эта лодка была построена Абрамовым Яковом Ивановичем, в то время уже пожилым человеком. Не знаю почему, но она так и простояла несколько лет на козлах у забора. Не исключаю, что в то время для нее просто не было моторов необходимой мощности. Но и позже такая конструкция не прижилась. В 80-х встречался на Волхове, кажется, только один катамаран, но он больше напоминал плот с двумя булями и был весьма тихоходным. А тот, который на снимке,служил превосходной площадкой для наших ребячих игр. Яков Иванович конечно ворчал, но, как я теперь понимаю,больше для порядка )))
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Из архива И.Антонова 1965 г. Одна из лодок судостроителей-энтузиастов Новгорода

Из архива И.Антонова 1965 г. Одна из лодок судостроителей-энтузиастов Новгорода
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_320914814
Последнее изменение 28.06.2023, 16:32:24