
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Ш
Шустрова Юлия
04.09.2011, 12:23:11
ой, это ж моя родная школа :-)))))))))))) не изменилась совсем :-)
Ответить
А
Алексеев Дмитрий
17.05.2019, 10:51:37
Юлия, и моя
Б
Бордиловская Екатерина
04.09.2011, 12:24:04
и я там училась))
Ответить
D
DELETED
04.09.2011, 12:34:52
Моя школа...)))
Ответить
В
Веселова Наталья
04.09.2011, 14:15:13
И моя....)))
Ответить
Б
Базарова Марина
01.09.2015, 10:06:46
Наталья, хоть откликнись, я телефон потеряла😪
Л
Луковое Горе
04.09.2011, 15:07:52
многие там учились :)
Ответить
С
Соколов Антон
04.09.2011, 16:14:07
суровые лица первоклашек
Ответить
Б
Белов Коля
05.09.2011, 06:44:25
необходимо заметить, что это открытие нового здания школы № 8, до 1965 года 8 школа была в здании где сейчас гимназия Квант.
Ответить
М
Малышева Татьяна
08.09.2011, 18:39:05
смешные
Ответить
И
Иванов Дмитрий
16.06.2015, 20:55:01
Моя школа.... Она и сейчас такая же.
Ответить
Б
Базарова Марина
01.09.2015, 10:04:12
И моя)
Ответить
Ф
Фозлединов Сергей
03.09.2015, 18:23:26
В том году пошел во второй класс в новом здании, а первый начинал еще в старом. как теперь все далеко!(((
Ответить
Т
Терёшин Михаил Владимирович
25.01.2016, 18:52:02
А я в 1965 году уже в 3-й класс пошел...
Ответить
М
Милькаманович Александр
08.10.2017, 15:17:35
Закончил 1969г. Собираемся до сих пор дважды в год.
Ответить
Т
Туретаева Татьяна
17.05.2019, 11:35:59
Где то среди первоклашек должна быть я
Ответить
М
Марьяновская Юлия
17.05.2019, 15:43:26
Моя школа)))
Ответить
Л
Лазовский Александр
06.10.2020, 15:26:16
Учился с1969 по 1979
Ответить
Е
Епифанова Ольга
06.10.2020, 18:02:03
Я тоже там училась 😊
Ответить