
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
С
Сергеев Сергей
01.07.2023, 00:28:42
а зачем номер исправлен?
Ответить
И
Иванович Александр
08.07.2023, 13:12:11
в начале 60-х они работали и как такси..я помню,что движение было очень плавное и меньше трясло по сравнению с Волгой двадцать первой,если была возможность я всегда просил родителей,когда приезжали на вокзал,чтобы поехать на этой машине
Ответить
И
Иванович Александр
24.08.2023, 11:39:42
Это-«ЗиМ»ГАЗ-М-12,если я не ошибаюсь,Михаил Сергеевич??
Ответить
Г
Герасимов Михаил
12.09.2023, 11:17:17
Вы правы.
Ответить