Занятие в планетарии. 1967г.
Из Ежегодника НОГОМЗ за 2005г. · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

Ш
Шумак Елена
19.12.2013, 18:12:04
а где был планетарий?
Ответить
И
Иванович Александр
19.12.2013, 20:02:47
Елена,в Никольском соборе был установлен трофейный,вывезенный из Кенигсберга, планетарий.
Ответить
Д
Демидова Елена
25.04.2022, 17:41:24
довелось посетить его в школьные годы
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Занятие в планетарии. 1967г. Из Ежегодника НОГОМЗ за 2005г.

Занятие в планетарии. 1967г. Из Ежегодника НОГОМЗ за 2005г.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_170648963
Последнее изменение 28.06.2023, 16:30:31