
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
B
Beerbaum Борис Puuh - 等式
28.04.2010, 08:08:49
Я еще это застал - когда вся деревня на покосе.. раньше за каждый клочек земли под покос - война.. сейчас ни кто не косит - только поджигают траву.. коров и лошадей держать ни к чему..
Все - русская деревня умерла где-то в начале 90-х прошлого века, окончательно и бесповоротно..
Ответить
Ц
Цветков Александр ✿ܓ
28.04.2010, 12:51:36
нефть кончится - крестьянин вернется
Ответить
B
Beerbaum Борис Puuh - 等式
28.04.2010, 14:28:46
увы.. теперь только китайский!
Ответить
Н
Нодов Андрей
28.04.2010, 14:45:14
Начни уже сейчас поднимать крестьянство - сегмент свободный, по твоим словам же!
Ответить
B
Beerbaum Борис Puuh - 等式
28.04.2010, 14:58:46
Это похоже на советский лозунг - "поднимать" крестьянство!)
А совет ко мне относится? Вы про меня , Стас?)
Ответить
С
Степанова Вера
29.04.2010, 05:19:27
Уважаемый,Борис, пожалуйста "не кипятитесь"! Просто у человека было плохое настроение,вот он и сел к компьютеру,чтобы "выпустить пар".Возможно ему молока в магазине не хватило.Простите Вы его.
Ответить
Н
Нодов Андрей
01.05.2010, 05:27:22
Борис, да я обращался к Вам, сам -то я точно эту тему не потяну!)))) Если показалось грубовато - прошу извинить!))
Ответить
B
Beerbaum Борис Puuh - 等式
01.05.2010, 07:18:38
Показалось, Стас - глуповато!)))
Уточню еще раз для всех- здесь не форум. Все сообщения на личные темы- в письмах.
Ответить