
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Х
Худякова Татьяна
25.04.2010, 19:54:23
Девочки убирают мусор или на фото что- то другое?
Ответить
С
Степанова Вера
26.04.2010, 04:02:23
Скорей всего так и есть.В то время девочек берегли. Им предлагалось собрать сухие ветки,камешки.А для мальчиков предлагались носилки и лопаты.Золотое время!!!
Ответить
Х
Худякова Татьяна
26.04.2010, 05:59:39
Весна... Хотелось побыстрее снять верхнюю одежду, само участие с классом на уборке всегда приятно вспоминать.
Ответить
С
Степанова Вера
26.04.2010, 07:18:19
Да. тем более приятно,когда другие классы в это время в школе на уроках,а ты на свежем воздухе.Мамы рядом нет и можно снять пальто! Просто замечательно!!! "Детство,детство,ты куда ушло?"
Ответить
Х
Худякова Татьяна
26.04.2010, 07:18:56
Ностальжи.....
Ответить
З
Загуменных Степан
27.04.2010, 19:17:42
девчонки, подписались бы..
Ответить
С
Степанова Вера
27.04.2010, 19:28:11
Сие нам не совсем понятно!
Ответить
З
Загуменных Степан
27.04.2010, 19:43:10
Вас там и нет,зачем Вам понимать..
Ответить
С
Степанова Вера
28.04.2010, 05:38:13
Благодарю за комплимент! Только у этих "девочек" в настоящее время вряд ли есть компьютеры.Как они вам подпишутся? Они уже бабушки.
Ответить
Х
Худякова Татьяна
28.04.2010, 06:10:08
Если это класс 6-7, а годы 60-е, то девочкам за 55-57 лет. Есть и дамы, которые дружат с интернетом через внуков (у меня есть такие). Пожелаем, что бы девочки на фото, (а предыдущее фото еще лучше для обзора- там построен целый класс) заглянули в альбом, посвященный родному городу. Степан, когда идет переписка, хочется понимать все, извините.
Ответить
И
Иванова (Васильева) Ольга
12.09.2017, 11:27:34
Татьяна, А мой папа говорил, что там деревья сажали сразу после войны...
И
Иванович Александр
13.09.2017, 05:38:06
Ольга, до войны парка здесь не было,была жилая застройка.Такая Во время войны большинство этих домиков было уничтожено,в основном сгорели.Руины разбирались постепенно,не сразу, и на этом месте разбивался парк.Так что сказать.что парк был разбит сразу после войны будет не совсем правильно.😊.
И
Иванович Александр
13.09.2017, 05:45:31
Ольга, гляньте на другую фотографию этого же субботника конца 1950-х -начала 1960-х. Видите слева совсем маленькие деревья.То есть они были посажены совсем недавно.То есть деревца в парке высаживались не одномоментно,а ежегодно.
З
Загуменных Степан
28.04.2010, 07:31:57
))
Ответить
в VK
в VK