
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
С
Степанова Вера
02.04.2010, 05:23:52
Смущает вышка на заднем плане.Не припомню такую.А на обороте нет фамилий игроков?.Раньше для памяти фото подписывали.
Ответить
В
Волхонский Вячеслав
02.04.2010, 19:57:02
Вышка и меня очень смущает, поэтому в аннотации поставил вопросительный знак. Доберусь до оригинала - посмотрю оборот, возможно что-то прояснится.
Ответить
С
Степанова Вера
03.04.2010, 12:54:41
Вышка в свое время была на Торговой стороне в районе стадиона "Электрон".Надо фотографии глянуть. Она или нет.
Ответить
С
Степанова Вера
18.04.2010, 16:15:45
Вот бы узнать фамилию крайнего слева.Очень знакомое лицо!
Ответить
В
Волхонский Вячеслав
21.04.2010, 21:40:45
Оригинал ясности не внес - текст подписи утрачен почти на половину:
"... [в]етераны футбола
... [Н]овгорода
... матчем "Ветераны"-
... г. Новгорода" (2:2)
... [2]3 августа 1958 г."
Ниже неразборчивая подпись.
Ответить
В
Волхонский Вячеслав
21.04.2010, 21:42:17
Не знаю, существовал ли стадион "Электрон" в 1958 году?
Возможно матч на выезде - тогда это вообще не Новгород.
Ответить
С
Степанова Вера
22.04.2010, 04:00:32
Спасибо,Вячеслав,за уточнение.Стадион "Электрон" появился позднее.А вышка была в том районе для прыжков с парашюта.Но эта мне кажется на нее не похожа.
Ответить
D
DELETED
22.11.2010, 17:36:38
Я помню точно что вышка в парке на торговой стороне была не ажурная, а закрытая.
Ответить
И
Иванович Александр
08.01.2011, 18:06:14
Если судить по парашютной вышке,очень похоже на стадион"Электрон",но название стадиону дано позднее в 60-хhttp://vkontakte.ru/photo-12011186_206662270#photo/-12011186_206662270
Ответить
Г
Грязнова Галина
03.03.2017, 11:29:07
Стадион "Динамо" в парке 30-летия Октября.В 60-х стадион перестроили и переименовали.
Ответить