
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Г
Гладенко Николай
15.03.2011, 17:24:31
Люди были проще и намного интереснее...
Ответить
Д
Давыдова Анна
18.11.2014, 07:54:22
Интересно, а что это за здание?
Ответить
И
Иванович Александр
18.11.2014, 08:44:35
Это клуб имени Ленина,его снесли в 1960-х,сейчас на этом месте Ростелеком.
Д
Давыдова Анна
18.11.2014, 08:48:23
Спасибо большое!
Ответить
Я
Яковлев Алексей
22.12.2019, 13:30:57
Дом Скобеева.
Ответить