Новгородцы на фото до 1970 г. · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

И
Играйко Олег
21.01.2010, 14:21:48
а это,по-видимому,участники ансамбля "Садко".был такой самодеятельный ансамбль при полупроводниковом заводе впоследствии НЗЛК-"Планета"известный на всю страну ансамбль.руководил им Пётр Синицин
Ответить
Н
Николаев Леонид
21.01.2010, 17:18:38
А ещё был детский ансамль Гусельки, вроде, меня в него в младших классах родители заслали. Но ввиду полной бездарности я быстро завершил карьеру танцора.
Ответить
B
Beerbaum Борис Puuh - 等式
23.01.2010, 03:08:38
Моя сестра в "Гусельки" ходила..
Ответить
С
Степанова Юлия
20.04.2010, 13:36:55
я ходила... сейчас Владимир Кузьмич Ершов в бывшем доме пионеров им. Л.Голикова преподает, а тогда в Гусельках нас учил
Ответить
Л
Ляминская Ольга
28.10.2010, 18:26:28
Гусельки и сейчас прекрасно существуют
Ответить
Н
Николаев Леонид
28.10.2010, 18:50:33
Я рад, в наши "капиталистические" времена такой позитив очень ценен:)
Ответить
К
Кожевникова Светлана
09.08.2011, 17:38:56
Вы удивитесь, но и Садко жив! Им руководит моя тетя, Григорьева (Потапова) Людмила Петровна. "Не спешите нас хоронить..."
Ответить
Х
Химмельрайх Михаил
28.07.2014, 04:46:06
Чем занимается, певица, Любовь Быстрицкая? Руководила нашим ансамблем "Сполохи", в ДК Химиков до начала 90-х..
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Новгородцы на фото до 1970 г.

Источник:
https://vk.com/photo-12011186_145445499
Последнее изменение 08.05.2026, 08:42:42