
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
B
Beerbaum Борис Puuh - 等式
11.12.2009, 19:08:26
Кто б сказал, сколько этому паровозику лет???
Ответить
D
DELETED
14.12.2009, 20:58:38
на этом фото ему уже лет 10.
Ответить
B
Beerbaum Борис Puuh - 等式
15.12.2009, 09:34:55
Дата фото, Михаил)
Ответить
Л
Ляминская Ольга
28.10.2010, 18:25:29
Да не было этого паровоза не в 70-х не в в80-х,это современный паровоз лет 15 ему,гуляли в парке всё детство ,было маленькое колесо обозрения,а паровоза НЕ БЫЛО.
Ответить
А
Александров Илья
31.01.2013, 09:27:39
Не ребят я помню паравоз появился в году эдак 95м, я как раз был того возраста и радовался был что новый аттракцион сделали.
Ответить
Л
Ляминская Ольга
31.01.2013, 09:45:38
Совершенно верно!)
Ответить
Е
Егоров Александр
20.01.2014, 16:35:22
Я в школу начал когда ходить он уже был, а это 89 год )))
Имхо жил я тогда на Солецкой )))
Я думаю с года 85-87)))
Поправте если неправ более точно )))
Или у меня понос в голове )))
Ответить