Чиновник гражданского ведомства Российской империи с орденами Святой Анны 3-й степени и Святого Станислава 3-й · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

Л
Лобашев Александр
17.06.2020, 16:32:08
А зачем зонтик на семейной фотографии?! Предмет престижа ?
Ответить
Ш
Шершневский Андрей
17.06.2020, 20:07:02
Зонтик от солнца предмет дамского туалета...
Ответить
Т
Трошнева Вера
18.06.2020, 14:02:08
Большая разница в возрасте между супругами. Скорее всего, для мужчины это второй брак. Да и дама, возможно, тоже не первый раз замужем.
Ответить
Т
Трошнева Вера
18.06.2020, 14:02:49
Дама очень скромно одета...
Ответить
Т
Трошнева Вера
18.06.2020, 14:04:22
Кстати, не исключено, что это отец с детьми, и дочь не замужем...
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Чиновник гражданского ведомства Российской империи с орденами Святой Анны 3-й степени и Святого Станислава 3-й

Чиновник гражданского ведомства Российской империи с орденами Святой Анны 3-й степени и Святого Станислава 3-й степени и медалями, с семьей. Подпись на обороте: "Поздравляем с Ангелом/ 7 II 1900". Фото с аукциона "Кабинетъ"
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_457251788
Последнее изменение 28.06.2023, 16:30:09