12 марта 1906 года. · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

А
Алексеева Елена
24.03.2014, 18:57:46
Дарю на добрую память дорогой тёти Мани от любящей её К.Ф.Петровой https://vk.com/photo-12011186_325815325
Ответить
М
Марченко Герман
24.03.2014, 20:17:09
"тётИ МанИ". Интересная особенность - именно так, не в дательном, а в родительном падеже ОЧЕНЬ часто склоняли имена тех, кому подписывали фотографии. Именно так и мои деды подписывали... Вообще, на мой взгляд, это было весьма распространено именно в НЕФОРМАЛЬНОЙ переписке. Я видел очень много фотографий именно с такой "ошибкой" в написании. При случае - обратите внимание! :)))
Ответить
Н
Никифорова Марина
25.03.2014, 06:33:39
Да, у меня бабушка так всегда подписывала
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

12 марта 1906 года.

12 марта 1906 года.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_325815049
Последнее изменение 08.05.2026, 08:42:42