
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
А
Алексеева Елена
24.03.2014, 18:57:46
Дарю на добрую память
дорогой тёти Мани
от любящей её
К.Ф.Петровой https://vk.com/photo-12011186_325815325
Ответить
М
Марченко Герман
24.03.2014, 20:17:09
"тётИ МанИ". Интересная особенность - именно так, не в дательном, а в родительном падеже ОЧЕНЬ часто склоняли имена тех, кому подписывали фотографии. Именно так и мои деды подписывали... Вообще, на мой взгляд, это было весьма распространено именно в НЕФОРМАЛЬНОЙ переписке. Я видел очень много фотографий именно с такой "ошибкой" в написании. При случае - обратите внимание! :)))
Ответить
Н
Никифорова Марина
25.03.2014, 06:33:39
Да, у меня бабушка так всегда подписывала
Ответить