
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Б
Богданов Александр
20.03.2013, 17:45:24
Похоже это один и тот же человек.
Ответить
М
Марченко Герман
20.03.2013, 17:54:50
Очень похож! Поза - один в один! А вот форма бровей, на мой взгляд, другая! :)))
Ответить
Б
Богданов Александр
20.03.2013, 18:18:34
Не,Герман,точно.Смотри:сапоги,пальцы,фуражка и манера ее носить,даже складки на штанах,поза,форма ушей,усы да и брови те же.Ну и место съёмки.
Ответить
М
Марченко Герман
21.03.2013, 17:03:51
Ну, сдаюсь! :)))
Ответить
Б
Богданов Александр
21.03.2013, 18:27:50
:)
Ответить
С
Сергеевич Кирилл
21.03.2013, 18:54:02
А Васька -то в школе учился неважно-Егорки.
Ответить
М
Марченко Герман
24.03.2013, 18:52:34
На мой взгляд, "и" в дательном падеже вместо "е" - пережиток каких-то нам неизвестных орфографических правил. Точно так же писал мой дед: "дочки Валечки" на память. После этого переправлял "и" на "е". Что это? Кто-то может просветить?
Ответить
Г
Гериг Алла
10.04.2018, 09:56:47
Это местный диалект. Дательный падеж с окончанием -ы (-и) широко распространен в говорах северо-запада, в том числе в диалектах Новгородской и Псковской областей. А наше письмо в большинстве случаев следует за произношением. То есть происходит влияние диалектизмов на письменную речь.
Б
Богданов Александр
25.03.2013, 08:34:25
Вот письмо отличника того времени.Так что Василий,по тем временам,учился нормально. https://vk.com/photo-12011186_300590765
Ответить
в VK