
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
B
Beerbaum Борис Puuh - 等式
04.05.2010, 19:51:55
Александр в 1-ую Мировую войну больше 2-х лет был в плену в Германии. При комунистической власти за якобы антисоветскую пропаганду был арестован, забрали и его брата.. Его жена, моя прабабушка, два года ездила в "Кресты" , возила передачки - передачки брали.. "10 лет, без права переписки"..а оба брата уже были растреляны и лежали в до сих пор неизвестных братских могилах в "Левашевской пустыне" под Питером... памятником им стали сосны / http://vkontakte.ru/photo-12011186_161703442?s=1#photo/-12011186_162640617 /
"Арестованы 7 декабря 1937 г., приговорены по ст. ст. 58-7-10-11 УК РСФСР к высшей мере наказания. Расстреляны в г. Ленинград 11 января 1938 г."
Вот и все, что осталось ..
Уничтожали народ массово, как скот.. обыкновенный коммунизм- геноцид народа..
Ответить
B
Beerbaum Борис Puuh - 等式
31.07.2016, 19:56:24
А забрали по доносу - местная деревенская пьянь, при комуняках сразу ставшая "активом", предки его до сих пор в деревне живут- здравствуют , накатал в определённые органы бумагу../ та бумага в архиве лежит, подшита к делу/ и нет людей..расстреляли.
Ответить
Ш
Шатунова Светлана
21.03.2017, 03:07:38
Самое циничное,что передачи брали два года на уже расстрелянных людей...и ведь наверняка не у неё одной.
B
Beerbaum Борис Puuh - 等式
19.08.2018, 15:39:07
Светлана, цинично это что так просто и быстро взяли и уничтожили русский народ, кого убили..кого в тундру умирать..кто забыл что он не советский а русский.. Сожранные чекистами продукты для заключенных- просто один из показателей скотства этих нелюдей.
К
Корнилов Дмитрий
16.04.2020, 19:06:16
Это фото до революции сделано? Это крестьяне на фото?
Ответить