
v
Добавил vnpfoto June 26, 2023
Ближайшие изображения
Комментарии
Р
Романов Руслан
08.06.2011, 22:13:52
Где такой был ?
Ответить
И
Иванович Александр
08.06.2011, 22:20:02
Улица Зелинского,д 34.корпус 2,сначала он назывался Полимер.Пристройка к общежитию между Зелинского и Свободы.Вход сейчас с другой стороны.Этот вход замурован.
Ответить
Р
Романов Руслан
08.06.2011, 22:38:06
спасибо..
Ответить
К
Ковалёв Александр
27.08.2011, 12:28:32
У Валеры Бертова там были дискотеки в 80-м году. Со слайд-шоу и рассказами об исполнителях музыки.
Ответить
И
Иванович Александр
30.08.2011, 17:59:57
Два или три раза был здесь на дискотеках,правда имени ведущего не знал,помню рассказывалось об исполнителях"новой волны" Depeche Mode,Blondie,Simple Minds ещё о ком то.Во время дикого разгула диско это было весьма приятно.
Ответить
З
Захаров Артём
16.03.2012, 07:05:00
там же спортзал был в 90х
Ответить
В
Вдовин-Неудачников Андрей
23.03.2016, 17:54:04
В 1975-76, клуб "Полимер", играли там, как ВИА. Химики, проводили цеховые вечера (корпоративы). Иногда, выезжали в общаги, на С. Устинова.
Ответить