
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
О
Орлянский Александр
29.10.2021, 10:59:11
И куда же было без трудяги газ 63
Ответить
М
Марченко Герман
29.10.2021, 11:19:24
А на заднем плане новенький "старый" универмаг. 😊
Ответить
Р
Рыбина Елена
30.10.2021, 18:48:10
Жаль, что фото безымянное. Сидят слева направо: М.Н.Кислов, Б.А.Колчин, за ним А.А.Коновалов, М.Ярошенко (чертежница), С.Т.Бочаров (фотограф). За ними слева - А.Репин (техник), справа - водитель Александр (фамилию не помню).
Ответить
Н
Никитина Наталья
31.10.2021, 10:31:02
Какие же счастливые у них лица... Да, было время...
Ответить