
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
М
Марченко Герман
17.07.2023, 09:37:38
Не могу определиться с местом... Справа - ул. Дмитриевская? Стало быть, Неревской раскоп?
Ответить
D
DELETED
29.07.2023, 10:03:46
Шо копаем?
Ответить
С
Савинова Ирина
06.08.2023, 02:39:31
А в те годы он был единственным и первым послевоенным.
Ответить
И
Иванович Александр
11.08.2023, 10:05:34
Да,справа Дмитриевская,прямо - Козьмодемянская (Декабристов) и в левом верху видна Тихвинская
Ответить
М
Морозов Станислав
16.08.2023, 21:33:13
Во Дмитриевская то была! А сейчас яма да канава.
Ответить