1947 г. Раскопки на Дворище. В качестве рабочих-землекопов - пленные немцы и венгры. · Великий Новгород
1
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

Н
Николаев Леонид
30.08.2023, 15:25:28
взамен:
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

1947 г. Раскопки на Дворище. В качестве рабочих-землекопов - пленные немцы и венгры.

1947 г. Раскопки на Дворище. В качестве рабочих-землекопов - пленные немцы и венгры.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_308786634
Последнее изменение 28.06.2023, 16:28:07