
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
И
Иванович Александр
22.05.2011, 20:09:31
Из книги:Новгородские Археологические чтения.Новгород,28 сентября-3 октября 1992 года.Под редакцией В.Л.Янина и П.Г.Гайдукова.тираж 1000 экз.НГОМЗ.Новгород 1994 г
Статья П.Г.Гайдукова.1932 год-начало планомерного археологического изучения Новгорода
Ответить
Д
Давыдова Анна
23.10.2012, 05:58:45
Это моя улица. Но сложно сориентироваться. Рядом должны находиться старые здания водницкой конторы, роддома, санэпидстанции. Это ведь бывшие церкви. Костел там недалеко. Может это территория бывшего порта и улица Декабристов чуть левее. Раскопки помню - где было водницкое общежитие (найдена првая берестяная грамота) и старый универмаг, но это все тоже должно быть левее. Очень любопытно.
Ответить
Д
Давыдова Анна
23.10.2012, 06:00:40
Хотя сейчас котельная находится во двое дома 3/6 ???
Ответить
Д
Давыдова Анна
23.10.2012, 06:26:31
Посмотрела другую фотографию и кажется справа вверху корпуса старого пивзавода "Богемия". Тогда немножко можно сориентироваться.
Ответить