
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
С
Саморуков Кирилл
28.01.2015, 05:05:40
Интересно, какой год на снимке? Моя школа)
Ответить
Д
Дмитриев Михаил
28.01.2015, 17:16:55
Кирилл, да да!!это наша школа!Я закончил школу в 1986 г...а портрет В.А.Кочетова насколько я знаю рисовал Будницкий Борис Львович,он вёл у нас рисование,а потом черчение...Кирилл,помнишь???
С
Саморуков Кирилл
30.01.2015, 22:05:50
Да, Миш, помню, конечно. Хотя сам вот этот музей как-то уже не очень))
В
Воинова Екатерина
28.01.2015, 06:50:31
Судя по тому, что все с галстуками и это - ребята из параллельных классов - 1985-1987 года. Вторая слева - Юля из "Г" класса - плавчиха, по-моему. Мальчишки прямо - из "А" - Ярослав и второй - очень похож на Диму Ожигина.
Ответить
Ш
Шостак Юлия
28.01.2015, 08:15:31
Сразу вспомнилось из рекламы: Папа, какой ты древний!!! Экскурсовод- Мария Головко !!!
Ответить
Б
Бутузова Татьяна
28.01.2015, 09:07:08
Мальчик в центре похож на Леню Масовера.
Ответить
В
Воинова Екатерина
28.01.2015, 12:20:04
Это он и есть,точно. Никак не могла вспомнить его фамилию!
Ответить
Р
Родионов Владимир
29.01.2015, 15:43:44
Моя родная школа!!! Да, Будницкий Борис Львович и у нас вел рисование!!!
Ответить
Л
Логинова Екатерина
30.01.2015, 15:10:28
закончила школу 1980 г помню как присваивали школе имя кочетова приезжала вдова кочетова а вот где в школе находился музей ?
Ответить
Б
Бароник Мария
09.02.2015, 11:08:31
Музей был на первом этаже.Рядом с центральной лестницей.
Ответить