В.В. Гормин(слева) проводит экскурсию для Арвида Пельше (справа) и Владимира Ник. Базовского (в то время уже посла
В.В. Гормин(слева) проводит экскурсию для Арвида Пельше (справа) и Владимира Ник. Базовского (в то время уже посла СССР в Болгарии). Снимок начала 70-х из архива В.В. Гормина