Татьяна и Наталья Гиппиус. 1947 г. Новгород.
Фото поступило ко мне от С.Б. Мантейфеля. · Великий Новгород
3
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

Н
Николаев Леонид
01.10.2010, 17:49:09
Сёстры известного поэта Зинаиды Гиппиус жили после войны и похоронены в Новгороде.
Ответить
И
Иванович Александр
01.10.2010, 17:53:53
Ну,наконец то появились.... Я так ждал этого))
Ответить
Н
Николаев Леонид
01.10.2010, 18:07:22
Прошу прощения, помнил об обещании, но никак не мог вспомнить, куда положил фото, у меня не такой порядок, как у Сергея Борисовича Мантейфеля:)
Ответить
Х
Хмелёв Александр
02.10.2010, 20:40:16
В те времена наверное не было такой традиции говорить "СЫР") Ну или время такое было не веселое...
Ответить
Я
Яковлева Людмила
18.02.2018, 18:11:03
Мне помнится ,что две старушки очень благообразного вида в белых вязаных беретиках жили после войны в Кремле напротив Софийского собора. Мы жили неподалеку в этом же дворе, и часто наблюдали, как они прогуливали своих кошечек. Может, это и были сестры З. Гиппиус? Очень похожи.
Ответить
И
Иванович Александр
19.02.2018, 07:01:40
Людмила, по воспоминания Сергея Борисовича Мантейфеля они жили в пристройке к Евфимиевской часозвоне, ц.Сергия Радонежского,два окна над аркой и окно над входной дверью,котов,их было два: дородный Урс и щупленький Казя. Котов выводили на поводках.Для каждого была сшита специальная упряж. Татьяна Николаевна умерла в 1957-м году,а Наталья Николаевна в 1963-м
Д
Демидова Елена
11.03.2025, 17:05:14
интересно. Почему текст такой "рваный"? Так бывает, когда копируют кнопкой "мыши" и переносят на другой ресурс.
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Татьяна и Наталья Гиппиус. 1947 г. Новгород. Фото поступило ко мне от С.Б. Мантейфеля.

Татьяна и Наталья Гиппиус. 1947 г. Новгород. Фото поступило ко мне от С.Б. Мантейфеля.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_182636009
Последнее изменение 28.06.2023, 16:26:22