
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
А
Алексеева Елена
30.09.2023, 21:37:18
"Что касается того, где могли проживать Зейтцы , работая на заводе в Чудово, выяснилось, что в Чудовском районе было две немецкие колонии. Первая- Александровская, которая находилась между деревнями Селищи и Вяжищи. Она была многочисленной. Вторая колония находилась непосредственно у поселка Чудово, в районе нынешнего садового общества "Старый сад". Эту колонию Чудовцы называли "поселком Киблера", так там проживало семейство Киблеров и их родственников.
Что касается архивов города Чудово, то, к сожалению, они все уничтожены пожаром и войной.. На месте стекольного завода сейчас современный завод по производству теплоизоляционных изделий." http://ab-freindlih.narod.ru/otstuplenie.htm http://ab-freindlih.narod.ru/otstuplenie.htm
Ответить