Вручение В.И. Поветкину знаков Почётного гражданина Великого Новгорода. 2007 г. Фото А А Кочевника.
Опубликовано в · Великий Новгород
1
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

v
vnpfoto
17.09.2023, 06:13:47
Перенос комментариев со стены группы: Евгения Смирнова: Когда, наконец нашему уважаемому земляку поставят памятник , или хотя бы , назовут его именем улицу? Новгород перед Поветкиным в неоплатном долгу, Владимир Иванович жизнь , можно сказать, положил в нашем городе, его вклад в культурную жизнь нашего города трудно переоценить, при жизни быв при этом скромнейшим человеком. Так давайте хотя бы после смерти воздадим должное памяти этого замечательного человека! Мне нравится2 сегодня в 1:02| Инна Дмитриева Евгения, согласна!!! 👍 👏 Мне нравится1 сегодня в 1:04 Евгении| Евгения Смирнова Инна, кому, как не Поветкину! Он всей своей жизнью заслужил! Мне нравится1 сегодня в 1:05 Инне|
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Вручение В.И. Поветкину знаков Почётного гражданина Великого Новгорода. 2007 г. Фото А А Кочевника. Опубликовано в

Вручение В.И. Поветкину знаков Почётного гражданина Великого Новгорода. 2007 г. Фото А А Кочевника. Опубликовано в альманахе "Чело" №1-2 (52-53) 2013г. (публикуется с согласия авторов)
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_357585068
Последнее изменение 28.06.2023, 16:24:18